Видели новое оружие? Реально-гиперболоид инженера Гарина...ГЫЫЫ...

::sarcas

tic::
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
опять фотошоп(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140294)
Такое не видели,а вот Лексус придет и покажет тебе свой джедайский

Наставник (66647)
А чё оно делает, коме чем гудит и светится?
Наставник (43407)
Может я что то не понимаю...
У лазерного оружия есть очень существенный недостаток.
Оно действует только в пределах прямой видимости в прямом смысле этого слова.
Чтобы нанести им удар надо подставиться под удар самому.
При этом даже пушки времён первой мировой могли вести обстрел из за горизонта, оставаясь недосягаемыми для противника.
А уж о современных ракетных установках и говорить не приходится.
Так что лазерное оружие у меня лично восторгов не вызывает.
Тем более сильный дождь, туман, дымовая завеса приближают его эффективность к нулю.