Люди собирали деньги на лечение Жанны Фриске, а теперь за эти деньги дерутся её отец и муж Шепелев?

Сейчас на России 1 в Прямом эфире.
Что за люди? Такое горе, а им как бы внука не поделить, и те деньги что были на её лечение. Какая мерзость и сущность этих, людьми их сложно назвать!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (148075)
Так еще раньше бала инфа, что тех денег не хватило на лечение и папашка плакался, что остался должен 150 тыс. долл!? Я еще тогда удивилась, что собранных 30 млн.руб не хватило.