С мужчинами все просто: медсестры,стюардессы, а вам, девочки какие профессии нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сантехники и чистельщики бассейнов
А вообще я рок-музыкантов люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
моя-тренер по плаванию
точно, мы еще не играли в арабского шейха и наложницу
глухонемые капитаны дальних плаваний))))
Просветленный (714439)
По аналогии со стюардессами летчики мне нравятся тоже, стоматологи хороши бывают, но я больше к инженерам привыкла
Наставник (95613)
Только мне попадаются весьма разные медсестры и стюардессы?)))) или речь об идеальных вариантах?

А про мужчин - так это... дас из фантастиш! Слесари, монтеры разные
Наставник (83943)
Мне пожалуйста врача( не буду намекать на специализацию), спасателей пару штук, учитель тож сойдет...инженер исчо...мммм...как то на ителлигенцию потянуло...старею)))
Какие, какие...

Хранитель Истины (408111)
А я люблю военных! Красивых, здоровенных!))))))
Верховный Наставник (233289)
Космонавты
И чтобы полет не меньше года длился.