почему некоторые с таким праздником в голосе рассказывают о том как им сделали комплимент, как к ним клеелись?

всем делают комплименты, и клеятся...
это обычные вещи повседневные...
чему так восхищаться?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Доброе слово и кошке приятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Комплименты дарят только в полнолуние каждого нечетного месяца в високосном году...
отцтаньте от людей и наденьте штаны, в конце концов, детонька)
Наставник (91001)
Я старый а тебя заклею
Наставник (73047)
Людям вообще свойственно радоваться чему-то хорошему)) новым шмоткам, интересным книгам, даже рождению детей...хотя они рождаются практически у всех)