Чисто женский вопрос-мужчину нельзя приручить-его можно только покорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чисто мужской ответ: нет, и то и другое - иллюзия для милых дам)

Мы просто сделаем покорный вид...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
чисто женский ответ :
Мужчину не нужно приручать...
тем более покорять...он не Эверест...)

мужчине нужно дать свободу..он сам разберется куда направить её..
и не опускать его ниже плинтуса

лично мое мнение,не навязываю никому,если что)
Верховный Наставник (148032)
Женщина мужчину может только ... покормить!)))
Верховный Наставник (156627)
напоить, накормить, в баньке попарить.. все дела.. то-сё.. если мотивация будет - сам никуда не уйдёт)))
Верховный Наставник (241315)
ага: ШОК - это по-нашему!!! По-женски!
Верховный Наставник (144002)
Я в шоке.... что его надо покорять.... приручать.... всю жизнь думала, что его надо просто ЛЮБИТЬ
Наставник (43118)
а потом приручить