Пойду и я..Слив нету,есть ведро помидор..Что можно сделать из них?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Соус... Типа итальянского.. Ошпарить, очистить от кожуры, измельчить в блендере, в широкую кастрюли или таз и томить на медленном огне, добавляя специи (перец черный и красный, базилик, майоран, чеснок) а так же можно мелко-мелко порубленные овощи (болг. перец, морковку, баклажан, лук и т.д.) - это уж на что фантазии хватить. Уварить до половины, добавить соль, сахар, уксус, заложить в стерилизованные банки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
томатный сок или маринованные помидорчики
Верховный Наставник (180242)
сходи на концерт Киркорова.
Верховный Наставник (101099)
обменять на чекушку!
Верховный Наставник (131079)
можно в собственном соку ..можно салат..
Хранитель Истины (266421)
"огонёк"... приправу к мясу...как раз для зимы...
Хранитель Истины (391128)
Продать, что же ещё. Вместе с ведром...))