Есть ли сейчас пророки или святые которые как и Мухаммад напрямую общаются с богом+

без всяких посредников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
И с Богом и с НЛОнавтами и далекими цивилизациями! Кого только нет!) Их зовут просто не пророки, не оракулы ... а КОНТАКТЕРЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122897)
Лешка девин пасынок, он явно только с Ада прилетел, даже борода опаленная
Есть, конечно, как и всегда. Да что далеко ходить, вон, Вовчика Путина возьмите, - ну чем не пророк? Давеча весь мир его на Ассамблее ООН раскрыв рот слушал. И смысл речи таков был: "Я вас всех бл ядей насквозь вижу", и даже Абама потом на встрече с ним согласился с этим и руку ему крепко пожал. Знает шайтан, что с Вовкой лучше на мировую пойти, коль попытка захвата власти над всем миром не удалась. Ну а кто может всех насквозь видеть, ежели не пророк Божий? И гляньте, как к нему и мусульмане, и христиане, и иудеи, и коммунисты с либералами и демократами вместе с лидерами их все тянутся, прям как к Богу верующие Ему. Так что не перевелись на Земле Божией пророки Его, и это я давно еще сказал, когда он еще за Ельциным ходил и знать не знал, что президентом будет. Так что не писайте кипятком, ребята, с нами - Бог. Ну а если вы не с Ним, то это уде не наши проблемы, а личные ваши. Ну а как же он не пророк, ежели я Господу Богу на кухне свои мысли излагаю, а Путин их через какое-то время в жизнь воплощает, и именно так, как я это Господу излагал? Значит слышит Бога Вовчик, ей Богу слышит, иначе бы хрен я до его мозгов мог без всякой с ним связи и на большом расстоянии достучаться. Это только через Бога можно сделать, иначе никак. Млять, что-то с реформой Образования медлят, а я ее еще в 2010 в декабре заказал, чтоб к 2017 устаканилась Новая Система Образования. У меня же в 2010 сынишка родился, а мне текущая система обучения не нравится. Че, думаете к 2017 не сменится? А это мы еще посмотрим. Я лет 7 назад сказал, что у России еще учиться будут все страны, как дела решать надо, и вон, пожалуйста, те кто поумнее уже начали и к России потянулись за безопасностью и стабильностью. Только не говорите, что у нас нечему учиться. Есть. Хотя бы для начала - ВЫЖИВАНИЮ, ну а мы столько уже пережили за Историю, что пора уже научиться Правильные Выводы делать, и я вижу, что уже начали это делать.
Мудрец (10197)
Ну вообще то это дело медиумов и экстрасенсов (магов, шаманов) общаться с душами умерших, с духами. Так что всегда были люди которые общались в высшими существами.

А сейчас напрямую общается Богом профессор Маслов Леонид Иванович он это выкладывает и интенете и пишет книги. "Откровения людям нового века" все это называется.