вот мне очень интересно, где это у вас видно в электронном журнале в школе ребенок или нет?

У всех учителя что ль такие ответственные что сразу ставят посещаемость. У нас только во второй половине дня появляются оценки д/з и посещаемость.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посещаемость отдельно от дневника
а дневник в этом году стала вести лучше
во всяком случае к концу уроков все есть
за исключением оценок за контрольные, они потом выставляются
Верховный Наставник (169505)
У нас можно оплачивать услугу из пропускной системы в школу. Там каждый вход-выход (по своему пропуску))) - приходит смс со временем на телефон родителей.
Но мы как-то решили оставить эту ответственность на ребенка.
Наставник (97797)
Это другое: электронные пропуски, которые фиксируют время входа в школу и время выхода.
Хранитель Истины (309006)
мы в него и не заходим... а вот пропуски почему то не шлют смс о входе, что то у них там опять поменялось....