оказывается... акции Фольксвагена еще потеряли 20 млрд $ .... итого уже 40 млрд... так что еще 21 млрд прийдется искать Лукойлу для компенсации 20 млрд$ плюс 1 млрд$ за честное имя... итого 21 ?

это как бы вопрос из будущего... если вдруг такое произойдет... лучше задуматься сегодня... что бы такого не было...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251325)
Лукойл не пропадет.