Здравствуйте. Я с ОПСа. Наши передают вам цветы, поцелуйчики, приветы. а также то, что

Крым теперь с Россией. Я сейчас обратно иду. Вы что-нибудь передавать будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49362)
Привет и вам)) Я побывал у вас, хороших людей много) Заходите почаще!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПРИВЕТУЛЬ)))
Мудрец (19419)
Мои самые лучшие пожелания!)))
Наставник (32639)
ну хоть знать теперь буду, а то живу тут в неведеньи)))))))
Верховный Наставник (176563)
Передай там,мы им (ОПСникам любящим помитинговать(на митинг пирожков подкинем и чаю горячего,чтобы души согреть!
Нежные поцелуи)))
Наставник (88080)
Братский привет!
Гроссмейстер (8005)
Ой как много всего, мы просто счастливы ))))
Ну если не трудно передайте всем вашим наш пламенный ЧМОКи, ЧМОКи, смайл и конфет, цветов, и конечно мороженки всем всем )))))))))))))))
Гроссмейстер (5293)
Хорошо, что не с ОПГ))))