А запад различает в Сирии умеренную оппозицию от Джебхат ан Нусры? Или им плевать, лишь бы против Асада воевали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Читала вопрос и осознавала какая же я тупаааая....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
судя по тому...что недавно разбомбили свадьбу....там фигачат по всему. что движется....
Верховный Наставник (109467)
Умеренной там чел 5 осталось..нечего т.е некого различать..
Мудрец (18951)
Естественно,что Запад поддерживает оппозицию,которая воюет против Асада,
потому что считает,что с уходом Асада в Сирии воцарится мир.
Мудрец (19866)
Про "умеренную оппозицию" - это всё пиндосские сказки, чтобы оправдать поставки оружия противникам Асада. Они были "умеренными", пока не начали стрелять. Теперь одночленственно всё.