Дамы, а кто из вас соблюдает правило После Шести Не Есть? По-моему это ересь какая-то....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Точно ересь....и хде ты раньше был, Александр?)))) Пойду сьем что нить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно ересь.
Мудрец (14865)
Я не ем после шести! (по лондонски)- живя в Сибири)))
Просветленный (714872)
Если кому-то это нравится и он успевает до шести поесть, то почему нет? Обычно люди в это время только работать заканчивают, а потом еще и домой едут. поучается вообще не ужинать? мой брат уже несколько лет не ест после 18.00 и прекрасно себя чувствует.
А вот соблюдаю. Да, да. И не надо смотреть на меня, как сумасшедшую.
Ересь, не ересь, а эффект ощутим.
Хранитель Истины (383108)
АГА!!!! А что делать после шести? Смотреть, как все твои ЖРУТ? Этак и до язвы желудка не далеко!!!И до ненависти ко всем , кто ЖРЕТ!!!!
Лучше быть толстой и доброй:)))Чем злой и худой....