Лучше быть красивой и несчастливой...или страшной,но любимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Лучше быть любимой-Зуль-без всяких или или.выбор не так стоит-мне кажется..Ту все на черт знает каких правилах-которые нам неподвластны.У тебя сегодня-Днюха-не грусти...Я знаю-что тебя уже с утра все поздравляют-значит-любят..И все у тебя еще будет.Вот.

Все у тебя будет...я знаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не плакай, маленькая, это не о тебе )