Жизнь - это необыкновенный дар, кой он для вас?

Жизнь - это необыкновенный дар, какой он для вас?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14805)

По сути, Жизнь – единственная квота.В руках судьбы. Но не об этом речь!
Возможно, Жизнь лишает нас чего-то,затем лишь только, чтобы уберечь.
Она нас бьёт, пока не поумнеем,толкает в спину, если «на мели»Но Жизнь
для нас – не в том, что мы «имеем»,скорее в том, что «не приобрели».

Мир полон истин подлинных и мнимых,отнюдь не догма подлинность иных…
Возможно, Жизнь лишает нас любимых,чтоб мы все время помнили о них.
И как бы мы от жизни ни устали,нас греет память, как бокал вина
Любовью той, которую познали,но, пригубив, не выпили до дна.
Нам выбор дан, но Жизнь – граница круга,
Позвольте ей самой предугадать!
…Вполне возможно, что лишая друга,она даёт нам шанс не предавать.

Нас часто в трусов превращает робость,так в робости ли Божья благодать?
Возможно, Жизнь тебя толкнула в пропастьЗатем, чтоб научить тебя летать!
Приемлю Жизнь как дар, как Божью милость!Приемлю всё, что в ней переплелось.
…Возможно, факт того, что "не случилось"Важней того, что мне "не удалось".
Сергей Орешкин,