Есть ли в России теневое правительство ? Я не про заговор *омасонов или анунахов, а реально +++

Вот например в Великобритании партия, которая в оппозиции правящей партии, создает теневое правительство.
То есть - по тем же вопросам, которые обсуждает настоящее правительство, теневое дает альтернативное решение.
Взгляд на вопросы с другой стороны, скажем так.
Там люди занимают соответствующие посты и работают над соответствующими вопросами.

У нас такое есть ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198134)
Сходняк есть....Кажется называется "Союз промышленников России"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В России не знаю,а вот в Украине точно есть.Называется альтернативная реальность.
Просветленный (594344)
Есть конечно.во всех подконтрольных западу странах оно есть,иначе то хаос будет