А разве Порошенко не было интересно, что скажет Путин, (зачем они зал покинули)? Или решили после, в итернете посмотреть?

Из зала заседаний Генассамблеи ООН вышел весь состав делегации во главе с президентом Петром Порошенко

http://www.interfax.ru/world/469789
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Если бы вышла,к примеру,делегация Германии,Франции или США,это было бы какое-никакое,но событие..А так..Ушли,да и хрен с ними..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81940)
А прямая трансляция для чего?
Если сильно надо глянуть..
Порошенко готов "на зло маме,уши отморозить"...Далее правильно сказал Константин Гришин
Наставник (97351)
Да, им доклады с рекламой сала в шоколаде больше нравится )))
Хранитель Истины (348259)
вообще-то махавших рваным флагом полицаи попросили уйти
Верховный Наставник (146321)
от сраму свалили