По каким критериям вы выбираете любовников (любовниц). У вас есть личные стандарты на этот счёт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
Оказывается, в этом еще и критерии есть. А я думала - всё по чувствам)
Любопытно, я-почитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
только один
отдохнуть от жены)))))))))
Верховный Наставник (152714)
Захотелось
Наставник (43007)
Ну, естественно внешний вид имеет огромное значение, как общее впечатление так и детали. Весьма редко человек, которому вы даете отрицательную оценку привлекательности в первый момент знакомства может изменить на положительную. Приятно узнать, что данный человек имеет те же вкусы, интересы и взгляды что и вы. Супруги чаще противоположные создания. Прельщает внимание, ухаживание. А бывает вообще, просто на спор, надо закадрить ил в отместку, и все тут. Вариаций море. Элементарно, собралась компания веселая, выпили, захотелось (нежности, любви, ласки, расслабиться, короче не важно как обозвать), подвернулся такой же страждущий, И никакой логики уже не надо, никакого выбора. Только потом долго и мучительно приходится объяснять себе, тому и всем.