Вот вы ведь консервативны и думаете, что ни войны, ни революции не будет? А между тем не все такие дряхлые старики и старушки как вы)... Люди помоложе хотят не тока одних денег, но новизны и своей доли в исторических развлечкниях...

Вот попадетесь вы им в смутное время... И они вас, консерватора, мракобеса(ку) и лягателя(цу) гражданских свобод повесят на фонаре? Не из принципиальных соображений... а так... Просто чтобы повесить)... Чтобы впредь никому неповадно было)...
Что вы на это выразите, товарисч?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399356)
Люди помоложе хотят не тока одних денег, но и других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ефимыч...ну чо ты...я всегда ЗА революцию...сексуальную
Мудрец (19866)
геть к щенэвмерликам - нехай развлекаются!
Наставник (70639)
ну чё-чё.......придётся поправиться до такой степени, чтобы столб от моего веса быстренько согнулся...))
Наставник (75157)
Лично я, в случае любой смуты, собираюсь отсидеться в хате с краю)))
Наставник (66647)
Поэтому я всегда была против того, чтобы призывную армию полностью заменили контрактниками и наемниками. Точнее, армия должна быть профессиональной, но все молодые люди и, возможно, девушки, должны понять что такое фунт лиха. Одно дело хотеть перемен, а другое дело понять какой ценой они достанутся.
Как только человек с мягкого дивана и из-под маминой юбки попадает в, пусть даже искусственную, модель ада, сознание меняется навсегда.
Наставник (86597)
им бы , вашим молодым , в нашу армию. их там быстро бы научили что к чему, кого надо уважать, а кого пинками в конуру загнать.тогда и поймут , что просто так вешать да убивать - не сруки. сам уродом станешь.
Мое поколение настолько тупое и ленивое, да и те, кто лет на 10 старше))))
не будет никакой революции)))
не переживай)))
Привет))))
Чешется язык сказать словами одного из Муравьёвых, но здесь меня не поймут...
Как все уверены в прочности диванов под их седалищами....