в СССР при Брежневе, детей после 10 вечера родители боялись выпускать на улицу потому шо был высоча

йший уровень подростковой преступности в стране. как вы это объясните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399423)
Потом эта шпана выросла и пришла к власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Видно тебя животное и выпускали после десяти вечера, надеялись что пришибут.
''
Верховный Наставник (161665)
Вить, хорош фигню пороть, никто не боялся и гуляли где хотели и сколько хотели

Хранитель Истины (345301)

Верховный Наставник (144857)
так детская комната нифига детей не исправляла
а нас ею запугивали и запугивали
здраствуй дядя Витя
а щас в любое время суток боятся
Просветленный (594513)
Спорный вопрос...куда пойти подростку в 10 вечера,где еще и улицы без света?!!??не ходили подростки никуда,кроме тех кто в районах с низким уровнем жизни жил.там у них свои дела всегда были.
Наставник (35579)

Наставник (43502)
Я помню, при Горбачёве, были такие драчки во дворах, что "скорые" не успевали подбитых пареньков по больницам развозить...
и не было ни одного педофила-только разбойники подростки и воровская шпана --понятия были другие