Что вы думаете о Николае Старикове и его книгах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461468)
Нормально, но не увлекаюсь... Мне более интересен был генерал Петров, царство ему небесное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Грамотный, знающий мужик
Верховный Наставник (170392)
интересный человек, разведка плохих не вопитывала, ксати я тоже исторический факультет и рязанское высшее военное - вы знаете кто я? даже не догадаетесь, не доросли до системы
Думаю он сильно увлекся своей версией и перестал обращать внимание на факты.
Истина сложней, чем ему представляется.

Хотя в целом мне он симпатичен.
Верховный Наставник (127324)
Нууу,по сути Стариков-это пропагандист,но его пропаганда направлена на пользу,а не во вред России...короче,нормально я к нему отношусь.))