Что на фото лишнее?а может чего-то не хватает?...или как вы относитесь к салу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Горчички Не Хватат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
неочищенная луковица лишняя...как её грызть? ножа-то не видать
''
Верховный Наставник (161665)
всё, слюни пустили)))
Верховный Наставник (174521)
Миня там чёт нинаблюдаю.. Хм...
Просветленный (590143)
Все лишнее кроме лука и чеснока.особенно хлеб..не ем такой!!
Фотка для натюрморта излишне резкая и композиционно не особо... С точки зрения потребителя на мой вкус не хватает отварной картошки.
Верховный Наставник (156627)
я оттудова возьму только огурец и посгрызаю шкурки с сала))))))))

не ну а чё!..
Верховный Наставник (143480)
Стакан воды там лишний, нельзя сало запивать водой)))
Наставник (66647)
Картошечки вареной нет, стакан слишком большой и один. Вместо него нужно два небольших стопарика, ибо бухать в одиночку - алкоголизм, а жрать такую красоту в одну харю - жлобство.
Наставник (37431)
Пропорции стрёмные, а сало - с удовольствием иногда!

Привет!
Водку не пью совсем. Сало можно иногда, но не такое. Я б добавила картошечку в мундире и масло подсолнечное в блюдце