А из печени говяжьей, КРОМЕ оладьев и кусками тушеной, есть чего проверенное годами своё родное? )) Я про рецептики. Или опять оладьи? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я не знаю никаких одадьев.
Мы годами делаем ухты - перекрученая печень, соль, яйцо и отварной рис. Жаришь лепехи и если сразу не сожрут, то можно их в сметанке протушить пару секунд.
еще салат у меня едят к картофельному пюре - печенку отварила, тонкой соломкой нарезала.На сковороде в воде припустила отдельно лук полукольцами и отдельно морковь соломкой.Порезала туда огурчик маринованный и с манаезом смешала.Едят , только шум стоит.
все, хочу салат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
А пирожки!!!
Верховный Наставник (174400)
ну .. када я был в выборге.. я иё сырую жрал)))) Чэсна)))))

ПрувЭтас утренний!)) ЮлькАдзовая УрагАнистая!))
паштет, торт
прива, первая мая
паштет!
у меня это с руками и ногами съедают!))))
даже дети,обалдеть вкусно как)
Верховный Наставник (150618)
я печень берегу ...
Верховный Наставник (128038)
У меня лежит две огроменных тыквы..Я вот думаю,может оладушков наделать,а то мои ее ну совсем не едят никак ))
ТЫКвенные блинчики

Добраутра ))
паштет,начинка для блинчиков
Наставник (46824)
Шашлык!