Вам нравится как жалко выглядел Обама под жестким взглядом президента России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Жалко выглядит не Обама...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он там цветы что ли пистит?
Наставник (29174)
Да и хснм!
Наконец то встретились. (по нормальному).
Просветленный (586801)
А Воффка слушает, да пьет!
Хранитель Истины (399407)
Что же у него взгляд-то такой вороватый?
О да !!!Я сразу заметил ,остаётся только это наблюдение растиражировать во всех Украинских и Американских СМИ и обмусолить в течении месяца в передачах Соловьёва и Толстого
Я бы на месте Обамы завтра же удавилась от честного взгляда нашего президента.... А кто там в середине, как будто гамна жидкого хлебнул?
В чём дело? Кто-то утрачивает приобретённый в академиях КГБ навык самообладания? Глядит как мышь из крупы. Красноречивый снимокЪ.
Хранитель Истины (266681)
разве?...а мне показалось, что он вообще никак не выглядел... ёпрст...а где же Порошок? неуж под столом?
Наставник (49136)
Ну , кто сделал фото + 5, прям загадка.