Так.. Навеяло.. Украинская делегация демонстративно покинула зал заседаний во время выступления президента России..(ВНУТРЯХ+++)

Это как старый.. Старый ..Детский анекдот...(про Вовочку)..

В школе учительница подговорила учениц, когда Вовочка, начнёт очередной раз говорить гадости-- все дружно встали и вышли из класса..
Вовочка--" В нашем городе собрались открыть публичный дом..."
Девочки, дружно встали и начали выходить из класса..
Вовочка--" Куда-же вы, бл@ди... Там только котлован выкопали..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да опустили они себя опять по полной. Когда Чуров вышел из зала, Порошенко вышел при объявлении на выступление Путина. Тем самым украинский Президент сравнял себя по статусу с Чуровым. Потом трясти вонючей порванной тряпкой настолько идиотически, что некоторые члены рядом сидящих делегаций демонстративно закрыли глаза руками и даже зажали носы. Это уже о многом говорит. Только каклы этого не понимают и даже гордятся этим. А Президент-это лицо государства. Делаю окончательный для себя вывод, за прошедшие 24 года украинская нация деградировала категорически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Да и правильно сделали!
Фигли там сидеть? Путин же ничего про бесплатный газ для Украины не сказал, ни про - Сало Украине.
И чо сидеть? Все равно бы ничо не поняли - мозгов-то - НетЬ!
Да и в буфете обещали бесплатные печеньки.....
Верховный Наставник (122900)
Скоро их родины лишат. а они, как девочки обижаются и сами себя истребляют. Чудный народ укропы.
Верховный Наставник (110919)
А когда будет выступать президент Габона - украинская делегация останется в зале или опять выйдет?
Лучше бы ботинками начали стучать, а то ведь почти никто и не заметил их флэшмоба!)))
Верховный Наставник (232907)
это он продемонстрировал стремление к гендерному равенству и устойчивому экологическому развитию)))
млять..это устойчивое экологическое развитие мне со вчерашнего дня покоя не дает - что это значит то?)))))))))
Наставник (30378)
Все так делают, когда нечем крыть) правда - она ведь глаза колет...