ВЫ когда захОдите в СВОЙ ЛК...ЧЕМ ПАХНЕТ?)) вопрос-провокация...если шо))

в МОЕМ стабильно пронюхивается аромат дорого сужского парфюма)) состоит из нот черной смородины, розмарина, личи, кедра, мускуса и ветивера)))

МУЩИНА!!! ЧИТАЕШЬ ЭТОТ ВОПРОС....но сказать нечего? пакраснел? заулыбался?...с ТЕБЯ...ДА -ДА...ЛИЧНО С ТЕБЯ ОЦЕНКА вопроса)) хоть минус 2)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Мудрец (24066)
талана..я тока па.дра.чить..)
и да...после меня только кофе пахнет..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Всё пропахло потом
Верховный Наставник (133643)
амуаж? это кто такой дорогой парфюмерией пользуется?)))
А без оценки можно повонять?