Проснувшись, прежде чем открыть глаза, какое-то время вспоминаешь, кто ты, зачем ты, для чего тебе вообще надо просыпаться, и надо ли..??? или у тебя всё бодрячком: вскочил, побежал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
второе,Антуанетта))
только потом,с каждым глотком горячего сладкого кофе,проникает вся горечь:кто я,и зачем.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71889)
Примерно так и получается, будильник смещаю на 10 минут и за это время- кто я, где я?
Хранитель Истины (489484)
Я каждое утро себя из постели за волосы вытаскиваю