Как сделать, чтобы ярлыки картинок в Win 10 изображались не как одинаковые значки, а чтобы каждый

Как сделать, чтобы ярлыки картинок в Win 10 изображались не как одинаковые значки, а чтобы каждый ярлык имел изображение своей картинки, как это было в предыдущих версиях Windows?

Дополнен 8 лет назад
Решил проблему - зашёл в параметры проводника и снял галочку с "Показывать значки, а не эскизы"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28938)
Панель Управления > Свойства папки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Ну как. Проводник/изображения/вид/обычные значки,огромные значки.
Верховный Наставник (170392)
я конечно понимаю все, сделать можно всё, но вот я вижу там дикий ярлык Касперского, он вам не даст делать ничего, он вам даже мешает в игры играть, но это ваш выбор и ваша система 8 ядер и видеокарта чТитан, потому что меньшая система не тянет Касперского, она просто не работает