А вот человек "без царя в голове" - это про кого так скажут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73617)
Есть такие ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Про меня так говорят
Верховный Наставник (213861)
Который сам не может контролировать свои эмоции и поступки, тупит и иногда даже опасен для окружающих вследствие своей глупости.
Хранитель Истины (390777)
Про того, чьи тараканы в голове устроили революцию и свергли главного. И теперь там анархия. ))))
Сказать могут про кого угодно))
Верховный Наставник (152714)
Совсем долбанутый
Тот для кого общепризнанные устоявщиеся традиции не в счет .