Путин будет встречаться с Обамой... А вдруг разругаются вдрызг и нажмут ядерную кнопку...((( Вы хоть какое-то народное средство от атомной радиации знаете? Подскажите на всякий случай...

И всё н а х р е н полетит на Европу...(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427088)
Вы забыли? Президенты-тож смертны и ох как им жить хочется,с их возможностями,деньгами и властью.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
У мну противогазов 5 штук лежит.
мыло и веревка
И ничего не страшно!))
Просветленный (622957)
В погребе с продуктами и водкой пересидеть..))
Наставник (44023)

Наставник (78195)
Когда-то на занятиях по ГО, мы сидели угорали, что делать в такой ситуации... Вывод был такой, заворачиваешься в белую простыню и идешь сам на кладбище, чтобы не обременять других людей своими проблемами (мне идти не далеко, оно через дорогу))))