Представьте... Ваш мужчина (Ваша женщина) пришли и сказали: « Знаешь, я решил(а) стать стриптизёром(стриптизёршей) . Они хорошо зарабатывают. На моей верности тебе это никак не отразится» Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140075)
Молча покалечу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Ха, посмотрела бы я, как мой стриптизом зарабатывать будет. На любителя
Хранитель Истины (427232)
Принимая во внимание, что мне вечно нравились инфернальные дамочки, я могу счесть гламурным такой расклад, герцогиня.
Меня забанят от потока моей радости и восторга, если я его воспроизведу в ответе))
подумаю ,что он не в себе ....
Хранитель Истины (390777)
Для меня стриптизёр теряет мужественность. )))
Ну, не воспринимаю я этих людей мужчинами.
Но, это личное. )))
А что касается ситуации : решил - пусть пробует, а там посмотрим куда это выведет наши отношения. За штаны держать никого не собираюсь. ))))
Естественно , шо запрещу .
Но меня другое насторожит , шо ента дама , ради денег готова на всё .