Голый король... Сказку помните такую у Андерсена «Новое платье короля» ? А Вы бы сказали Королю, что он голый? Может просто похихикали бы в кулачок? Обсудили бы это шёпотом на кухне потом с друзьями? Как бы себя повели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427417)
Поскольку мну мало интересуют другие люди, герцогиня, я бы просто прошёл мимо. А вообще манера провоцировать события вредна.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно бы похихикали)) да и я б сказала б ПОРЖАЛИ БЫ конкретно
А потом бы уже сказали...)))
Хранитель Истины (390777)
Если б спросил или если бы король был мне другом, близким человеком - сказала бы.
А так вообще , какое мне дело , во что окружающие рядятся ? Пусть сами решают в чём (или без чего) им ходить.