Ну и очем там Путин с Обама поведали на встречи?ккто смотрел.

Я уснула
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я в машине слушала - ничего не запомнила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На такие встречи журналистов не пускают. Через много-много лет в мемуарах напишут переводчики.
А сейчас кое-какие выводы можно сделать на основании их речей на Ассамблее и из интервью Путина Чарли Роузу. Но, конечно, далеко не полные.
А также из выступлений аналитиков и экспертов. Да и тут - кто во что горазд.
Я сам думаю, что толку от этой встречи мало, хотя надеюсь, что не прав.