Трусоватая осторожность... Как она возникает? Почему кто-то трус с самого детства, а кто-то наоборот в детстве был храбрым, и только с возрастом стал боязливым и чрезмерно осторожным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430816)
Мальчик засунул пальчик в розетку, всё, что осталось - собрали в газетку. Так и возникает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я чем старше-тем трусливей))ахаха
В деЦЦтве мне вообще все покер было))ахаха
Сейчас же..... страх на страхе)) Очень осторожна))Временами даже через чур))
Возникает....от понимания действительности)))
Я второй вариант, у меня инстинкт самосохранения долго дремал по ходу))))
Верховный Наставник (138964)
Люди начинают бояться , когда появляется ответственность , например дети ... за мной никто не стоит , ни за кого не отвечаю , кроме как за себя , и ничего не боюсь ))