А вдруг здесь за какой-то аватаркой скрывается Ваша Судьба? Никогда об этом не думали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180670)
моя судьба сопит во все дырки в 10 метрах от меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага)) думала))аж за тремя аватарками))ахахаха
здесь точно его нет ))
более того я б ушла с ответов ..если бы он здесь тусил ...да и с ним бы разругалась ...
Хранитель Истины (451035)
хорошо бы это успеть понять прежде чем мы разойдёмся как в море корабли
Верховный Наставник (138787)
Нет , не думала , на ближайшие лет пять мне не нужна никакая судьба , мне бы от старой отойти ))
Привет , Бонни ))))
Да, хочу вселиться в твоего кота и жить у тебя..
Хранитель Истины (430253)
Судьба не скрывается.

Нет .