Сколько Дней Вы умываться и мыться не будете, если "Дары восточных ВОЛХВОВ" ПОЦЕЛУЕТЕ ??

Скажите-ка , пожалуйста :

Сколько Дней Вы умываться и мыться не будете,

....если "Дары восточных ВОЛХВОВ" ПОЦЕЛУЕТЕ

...или Руками ПОЛАПАЕТЕ ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Если я их поцалую, то вообще до царства небесного мыться не буду. А то вдруг че смоешь полезного после 260 000 человек. Не, мне без трисичухи обыкновенной никак нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Матфея 15:
1 Тогда приходят к Иисусу Иерусалимские книжники и фарисеи и говорят:
2 зачем ученики твои преступают предание старцев? ибо не умывают рук своих, когда едят хлеб.
3 Он же сказал им в ответ:
20 есть неумытыми руками — не оскверняит чулавека.

Так что можна ваще не мыться :-)
Магистр (1449)
пока с самх мира не потечет,завоняют ладаном и станут срать золотыми слитками