У вас когда нибудь были серьёзные отношения?

Что главное в отношениях между м и ж ? Дружба важна,общение,полное понимание?Что самое важное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я со своим мужем 14-ый год вместе.... Постоянно слышу, как мы похожи на лицо, внешне...

Да, мы душа в душу. Вчера я в голове строчку только пропела, он вслух вторую допевает - вот как это называется? Родство душ, не иначе:)) Духовная связь... И любовь есть, и друзья мы, и мама и папа друг другу...

Мы можем иногда ссориться, не одобрять поступки друг друга, огорчать, но мы знаем: мы будем всегда вместе, до конца наших дней, просто потому,что это - любовь. Такая, какая есть. Настоящая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ghi
Специалист (593)
были и не раз)
главное..уважение ..понимать,чувствовать друг друга
вот что главное в отношениях
Гроссмейстер (8396)
Они продолжаются по сей день...для меня главное уважение.
Наставник (93018)
Как показал мой жизненный опыт и почти 14 лет законного брака ))), самое важное в отношениях между М и Ж это ЧЮ ))). ЧЮ спасает любую ситуацию )).
Советник (3545)
Как ни отношения - так серьезные) Важно все, дружба, любовь, взаимопонимание, чувство защищенности.
у всех оно разное, то что важно. мне главное чтоб согласие было, без ссор конечно не прожить, но уступать надо обоим сторонам иногда.
да и Наташа правильно сказала! ЧЮ это 50% хороших отношений.
Хранитель Истины (271871)
Доверие. - самое важное.