А как у нас дела с культурой, вот так же?(фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156665)
Переходит в категорию товаров и услуг. Будет существовать только то, за что платит потребитель культуры. А за что у нас платит потребитель?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой Рихтер, Вагнер или Штраус?

Магистр (1764)
Рихтера уже нет. Все помельчало, давно уже не вижу у нашего Дворца Украина людей, ищущих лишние билетики.
У нас все нормально с культурой - мы знаем, что Святослав Рихтер умер в 1997 году.
У нас теперь - Денис Мацуев!
Мудрец (24662)
ой, я о печальном... Только хотела сходить в субботу на московский спектакль - билеты не продают по причине малочисленности зрителей. Меня злость такая взяла, ну мы же рядом с Москвой, к нам артисты приезжают, не надо тратиться на дорогу... и так не красиво ...(
Доберманыч, спасибо за лошки:)))
В Саратове школьницу поймали при попытке украсть книги общей стоимостью почти 1,5 тыс. рублей. Новость о задержании любительницы книг стала в городе чуть ли не самой обсуждаемой. Саратовцы предлагают приобрести литературу для девочки сообща.
Двенадцатилетняя школьница из Саратова решила пойти на кражу из-за любви к книгам. Из местного Дома книги девочка хотела вынести четыре книжки — О. Уайльда, А. Гавальда, С. Чбоски, А. Зульцера. Однако администраторы магазина пропажу обнаружили вовремя и восьмиклассницу задержали.
Заявление в полицию уже написано. Я читала полемику — школьницу оправдывают, говорят, что хотят подарить ей свою библиотеку, в то время когда человек покусился на чужую собственность — это поощрение воровства. Я понимаю, что это ребенок. Мы может быть тоже в детстве бублики воровали. Но, я думаю, что все это так или иначе кончится миром. Желание строго наказывать ее у нас не было.

Read more: http://smartnews.ru/regions/saratov/16514.html#ixzz2wWGsMGBC

Думаю, ещё не так плохо у нас с культурой...Хуже с ценами - 4 книги на 1500 руб(((