Кто- нибудь может поделиться впечатлением от кофе в кристаллах-bushido ? что за продукт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я Вам вчера не стал отвечать, потому что вспомнил, что у меня мама его на какой-то распродаже покупала.
Решил позвонить ей - проконсультироваться.
Она покупала самый дешевый конечно - Bushido Katana Black.
И её оценка - нормальный кофе. Не лучше и не хуже других...
Вот вам еще отзывы http://www.e5.ru/product/kofe-bushido-katana-black-v-kristallah-rastvorimyiy_10176748/comments/
И еще.
Я посмотрел полную линейку Кофе "Bushido" (Швейцария).
У них ведь очень много различных видов.
От "эконом-класса" - "Black Katana" по цене от 300 рублей за 100 грамм,
до "бизнес-класса" - элитного Bushido 24 Karat . По цене от 1200 рублей за 100 грамм.
И вот это-то последнее - по идее не должно быть плохим. Не только из-за цены.
Это - сублимированный кофе премиум класса, произведенный в Швейцарии на заводе HACO Ltd по заказу Японии из редких сортов высокогорной арабики (смесь Kenyvaro) со склонов Килиманджаро с добавлением сверхтонкого пищевого золота 24-карата. Золоту, как украшению пищи, приписывают магические свойства.
И тут наверное без вопросов? :-)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший, вкусный кофе. Очень ароматный))