Так, товарищи, быстренько все записываемся в «Ответовское общество анонимных алкоголиков» Вы не алкоголик? А откуда это знаете?))+++

Все алкоголики утверждают, что они не алкоголики ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
как откуда,в общество не приняли,медкомиссию не прошёл!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
А наливать там будут ?
Тогда меня пишите ! ))))
Может я ещё и не алкоголик, но под чутким руководством нашей тёплой компании,.... чувствую у меня есть потенциал.

Mia
Верховный Наставник (228059)
я фотограф... а кто пригубит для вдохновения... не алкоголик))