У вас есть родственники за границей? В каких странах обитают, если не секрет - причины?

Спасибо за ответы. Тогда и я перечислю - США.Канада.Англия. Норвегия. Эстония. Франция. Маврикий. Конго.Руанда.Швейцария. - наши республики - заграницей особо не считаю. но - Украина. Белоруссия. Грузия. Семья большая)) и теперь интернациональная.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (24414)
Ой, Маруся....
Наших нет только в Африке))))
Америка, Южная Америка, Австралия, Европа - Латвия, Бельгия...
Белоруссия..
В основном либо учеба, либо замуж, женитьба...
Так что наши рязанские корни далеко пошли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
.. друзья есть.. вам подробно?! или накуй проводить?!
Сестра и племянник в Германии. Дальние родственники (через мужа) в Индии и Перу (замуж повыходили всякие племянницы).
нету! строка такая была в кадровой анкете
Наставник (43369)
Россия , Украина , Греция , ШВеция , .. Уехали еще в 90Х - перед войной ..
Верховный Наставник (115920)
Да, мы везде раскиданы. Причина одна: нам так захотелось ))
Хранитель Истины (343181)
На Луне и Марсе
Хранитель Истины (284009)
В Израиле и Америке. Это дальние родственники, я с ними не общаюсь. И те и другие евреи, поэтому одни в Израиль умотали, а в штатах похоже всем место есть, лишь бы приткнуться.
Хранитель Истины (289475)
Израиль,Швейцария,Азеорбайджан,Украина..много где.
К сожалению нет
Хранитель Истины (461940)
На Украине, в Ставрополье есть и в Крыму...
Верховный Наставник (129164)
Украина, Казахстан, Узбекистан. Латвия, Германия. Венгрия.Чехия.
В Азербайджане и в Германии.