Вот вы сейчас будите сидеть в тепле....а я буду под дождем мокнуть пол часа))) Вот вам меня не жалко?))ахахаха

Дополнен 8 лет назад
Коллективно думайте о том, чтобы дождь закончился и мне не пришлось мокнуть!!!))
да прибудет с нами сила
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
жалко ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я тебе завидую...
Почему обязательно мокнуть ? Оденься потеплее, надень резиновые сапожки, возьми большой зонт и... наслаждайся !
Хранитель Истины (289287)
Жалко,куда ты попёрлась?