коллега на работе спрашивал совета у женщин, как ему удержать жену, чтобы она не ходила "налево"? )- дайте бедолаге совет. вторую неделю не спит не ест. жену любит, детей обожает и жизни не представляет без семьи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52965)
думаю, это не лечится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Пускай заведёт другую, вторую семью, чтобы было куда энергию направлять...
узнать чего ей не хватает и чего в том нашла
Хранитель Истины (383108)
А у неё самой спросить, чего ей НЕ хватает от него родного, не судьба?
Мудрец (20995)
Труселя с кружавчиками он уже надевал?? )
Хранитель Истины (309732)
пусть начинает делать куни...))))