Сегодня Путин сказал в ООН, что все равны... И никто борзый подгребать под себя внаглую ничего не должен... А поскольку Солнечная система пока ничейная,... давайте её быстренько тут по-честному и поделим, пока другие не спохватились... Вам какую планету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)
А можно мне -ВСЁ?А то я в растерянности-вдруг выберу-а там -мужчин не будет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Мне вера не позволяет, я не считаю завтрашнюю планету той же самой.
Наставник (25395)
коноплянную)
Верховный Наставник (121736)
где газа побольше ..
Mia
Верховный Наставник (228059)
ууууууууууу ....Солнечную Систему... маловато будет... мне бы галактику... Млечный путь... я бы носилась по ней взад и вперед и никому бы покоя не давала... если бы сумела преодолеть притяжение Земли)
Хранитель Истины (430856)
Луну.