Вот говорят клин клином вышибают, а чем вышибают из сердца теплые чувства к мужчине, мысли о нём из головы и улыбку с девичьего лица от мыслей о мужчине, на котором белый свет этим клином сошёлся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Спроси у 15-17 летних школьниц..Должны знать..Вот все они, обычно, переживают то, что и ты.. А уж 30-летнюю бабенцию с таким диагнозом я ещё не встречал, чесна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть такая поговорка " куй на куй менять , зря время терять "
Енто о чем говорит , шо по большому счету , все мужчины одинаковы .
Ну не сложилось с ентим , найди себе другого.
Ибо когда пройдет время , ты будешь сожалеть не о том , шо не сложилось , а о том , шо потеряла время .