Ну хоть один день, хоть один здесь не будут россияне говрить про Украину?ну что у вас зудит что ли

в одном месте
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Кто дедами в армии был? Тот, кого чмырили салагой. Так и местное патриотическое сообщество. Отыгрывается. За тяготы реала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
ониж зомбированые..ты их ночью разбуди...хунта хунта фашисты
Верховный Наставник (188214)
Если отвлекутся - заметят ,что и у них не все гладко...
А не хочется.
Наставник (29174)
Да ...уже подзаипалО, этот теннис читать.
Кто про Россию, кто про Украину, (короче все куйню несут, друг на друга).
Это российский сайт и россияне, что хотят , то и обсуждают, а не нравиться валите на свои укропские , гейропейские сайты
Наставник (60496)
Дык ваши клоуны чудят, как не поржать то?!
Верховный Наставник (141290)
если тут не будет вопросов о Украине, то я совсем затоскую и свалю, а так окромя трусов о животрепещущем погутарить можно)
and
Верховный Наставник (212320)
низашто!! Такой день они считают потерянным ))
Наставник (71320)
Господи, да ты посмотри на ответы, кто тебе больше всего про Украину ответил, тот кто здесь тучей идут, как же про вас забудешь...вы же сами и речь о ней ведёте, что бы не забыли про вас. Так что, не обижайтесь. Здесь один Ботсвана все планы перевыполнил уже давно. Так что, это надо посмотреть, кто больше всего об Украине речь ведёт.
Наставник (65873)
Во ты и заговорила. Про эту самую. Категорически!

Верховный Наставник (129682)
По поводу места... http://otvet.ukrhome.net/
Верховный Наставник (217030)
Ладна. По просьбе хохлов сёдня про Украину не будем спрашивать, тока про Россию.
Как там погода в Ялте?)))))))
Наставник (31318)
Такую СТРАНУ ПРОС... СКАКАЛИ!!!" Эх...!
Наставник (72720)
Зудит...