Бог с ней , с этой Генассамблеей ООН , а что скажете за здание и зал , где у них сходки проходят ?

Какое-то огромное и неуютное . Трибуна облицована каким-то грязно-зеленым
камнем , мало света (электричество что ли экономят) . В целом гнетущее
впечатление от этого ООНа .

Нет шторочки веселые повесить , камин в углу поставить . Трибуну выкрасить
в нежно-розовый цвет , мягкую мебель , кальян не помешает , легкая музычка ,
стройные девушки разносящие прохладительные напитки , несколько игровых
автоматов в холле ...

Эх , и почему я не Генеральный Секретарь ООН ?

Ну , что думаем по этому поводу ?

В смысле не про меня , а про зал заседаний ООН ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пущай деуки голыя выскакивають из торта бггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Жалко их - на всем экономят в кризис...
Наставник (39278)
Люди там работают и вообще кризис, на ассамблее ОБСЕтак вообще сказали ходите обедать сами за свой счёт.Вот это уважение к своим гражданам по настоящиму,а то чего деньги налогоплательщиков тратить на роскошь каки хто гостей.А так не знаю зал нормальный, красивый, строгий
Верховный Наставник (216766)
А финны ваще жадные. Даже кормить не стали.)))