Лукашенко круче толканул свою речь чем Путин?

Говорит, что Бог накажет Америку! ))
И про Украину сказал, что Америка виновник войны на Украине, Сирии, Ливии, Ирака.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97372)
Путин о том же, только половчее, намёками )))))))
А батька напрямки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
да пальцем не тыкал, но я думаю все поняли
Просветленный (586801)
Волнуюсь за Батьку...
Ему МВФ кредит уже дал или тока пообещал?
Хранитель Истины (317704)
путин не толкал речь, он говорил что делать будем
Мудрец (12822)
Умный политик никогда не говорит в лоб
Верховный Наставник (164086)
каждый хорошо сделал свою работу). Плохой и хороший полицейские творят чудеса)
Верховный Наставник (131109)
да???а почему я не знала ,что выступает Лукашенко??ыыыы...ааааа..вот я ворона!!!
Наставник (31318)
а пАрашенко ...???
Mia
Верховный Наставник (227932)
Путину потом надо будет встречаться с Обамой... как врагу руку жать... если бы он его прямо обвинил... потом надо было бы только стреляться... политика...одним словом...
Верховный Наставник (110919)
А это был чемпионат по крутости? Так никто Фиделя или Уго Чавеса и не переплюнул - Чавес просто назвал Дж. Буша - дьяволом, и что от него пахнет серой.
А Лукашенко про то, чем пахнет от Обамы - говорил? Нет? Э-э-э-э...