Ученик (105)

почему люди мной неинтересуются

знакомишься начинаешь общаться спрашиваешь о нем а обомне никто ничего не спрашивает ощущение что меня читают сразу видно кто я что я. ярлык закомплексованного человека В остальном тарабонят о себе родственниках наххх оно мне надо Неужели ни капли заинтересованности дурачки какието могут час говорить о себе и ни разу обомне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32060)
Следующий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
А ты чего же о себе не рассказываешь? Неужели нет аналогичных случаев в твоей жизни, как и у них? Никаких событий не всплывает при их словах?