---
Советник (4984)

Смотрели выступление Путина ? Молодец , всё конкретно и прямо сказал .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12822)
Когда говорил Обама , многие зевали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ничего он не сказал...Фантазируйте дальше, выступил, как первоклассник на линейке посвященной дню рождения Ленина
Хранитель Истины (462247)
Да нормально сказал, имеющий уши да услышит! )
Мне нет дела до того, что этот ставленник Собчака сказал
Хранитель Истины (308618)
Всё по делу..и в рамках дипломатии
Просто некоторым ЛИБЕРАСТАМ хотелось после выступления , если бы Путин как Хрущёв снять туфель и по трибуне постучал, выпустить пар