Только что придумал новое прекрасное слово! ЭВЕНТУАЛЬНОСТЬ. Нравится? Означает высокий уровень великодушия красивой молодой женщины, когда она от души гладит добрую собаку по голове...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (267670)
Здорово! (Ё!) ))))))
Придумай тогда ещё...)))

(Собака... даже не мечтала...
Что бэ такоэ... почтенье...
ей выпадало...) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
хорошее слово!) везёт же собаке..)
ёж тоже хочит.. шоб так.. и ваще..)

Верховный Наставник (183125)
я хочу чуточку уточнить:
высокий уровень великодушия красивой молодой ЭВЕНСКОЙ женщины, когда она от души гладит добрую собаку ХАСКИ по голове
Да чего там мелочиться -всю упряжку гладит по головам
Это и есть истинная Эвентуальность))))

Привет,Эмин!
Наставник (38267)
А я вот думаю, если не очень молодая и не очень красивая гладит собаку..., то как же это будет называться?))